Los 520
Hafner, Jonas
Schätzpreis:
75 € - 250 €
Zuschlagspreis:
Augsburg, geboren 1940Versch., o. R.
6 Bl.: "Pfingstrobbe", 1989; "Lier", 1989; "Zarte Köpfe", 1989; "Hasenkönig", 1989; "Moses", 1989; Ohne Titel, 1986. Radierung auf Bütten. Alle in Bleistift signiert und datiert.