Los 520

Hafner, Jonas

Schätzpreis:

75 € - 250 €

Zuschlagspreis:

Augsburg, geboren 1940
Versch., o. R.
6 Bl.: "Pfingstrobbe", 1989; "Lier", 1989; "Zarte Köpfe", 1989; "Hasenkönig", 1989; "Moses", 1989; Ohne Titel, 1986. Radierung auf Bütten. Alle in Bleistift signiert und datiert.